Главная / Разное интересное

Разное интересное

Уход за газоном: что еще нужно, помимо косилки или триммера?

Зеленый ухоженный газон украсит любой участок. И чтобы он выглядел аккуратно, одним лишь скашиванием ограничиться не получится. Для поддержания привлекательного внешнего вида газона нужно ухаживать за ним в труднодоступных местах, подсеивать пустоты, проводить очистку от мусора и сухой травы путем вычесывания и не только. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» по …

Подробнее »

Ключ к уюту на вашем участке: готовые гостевые домики и особенности их установки на столбчатый фундамент

В последнее время всё больше владельцев дач стремятся оптимизировать использование своего участка, добавляя функциональные и уютные постройки без лишних затрат времени и денег. Один из популярных способов — установка готовых гостевых домиков. Эти компактные и эстетически привлекательные здания могут стать идеальным решением для размещения гостей или использования в качестве летнего …

Подробнее »

Новая эра архитектуры: революционные фасадные покрытия для современных зданий.

В современном мире архитектура стремительно эволюционирует, не только благодаря инновациям в дизайне, но и за счет прогресса в строительных материалах. Среди наиболее значимых новшеств последних лет выделяются фасадные покрытия нового поколения, которые предлагают не только визуальное удовольствие, но и высокую функциональность. Эти материалы становятся ключевым элементом в создании зданий, которые …

Подробнее »

Самые распространенные ошибки при строительстве «зеленой» кровли

 Categories  Школа ремонта Мебель и дизайн интерьера Стройматериалы и технологии Электрика и слаботочка Сантехника и отопление Инструмент и оборудование Вентиляция и кондиционирование Загородный дом, дача Ландшафт, ландшафтный дизайн Умный дом Бытовая техника Разное Самые распространенные ошибки при строительстве «зеленой» кровли кровля плоская крыша плоская кровля зеленая кровля загородный дом дача …

Подробнее »

Создаем уютную баню своими силами

Баня на протяжении веков занимает особое место в жизни многих народов, став не только местом для поддержания гигиены, но и важным культурным и социальным элементом. В России, например, баня является неотъемлемой частью национальной культуры, символизируя очищение не только тела, но и души. В других странах, таких как Финляндия, сауна также …

Подробнее »